img img img

Встреча с выпускниками 11-х классов школ Самарской области по приемной кампании в вузы в 2022 году

25 мая состоялась онлайн-встреча с выпускниками 11-х классов школ Самарской области по приемной кампании в вузы в 2022 году. В работе онлайн-семинара приняли участие специалисты Министерства образования и науки Самарской области, а также ответственные секретари приёмных комиссий крупнейших вузов региона: Самарского университета, СГЭУ, СГСПУ.

Бакулина Светлана Юрьевна, руководитель департамента по надзору и контролю в сфере образования, дала подробный комментарий о процедуре сдачи ЕГЭ: о правилах подачи апелляции, о сроках обнародования результатов ЕГЭ, о том, где можно найти информацию о результатах экзамена и т.д.

Лысикова Ольга Геннадьевна, руководитель департамента профессионального образования и организационной деятельности, рассказала про целевое обучение в вузах Самарской области: что такое целевое обучение, его выгоды и особенности заключения договора.

Представители вузов рассказали про особенности приёмной кампании 2022 г., а также про специфику приёма в конкретных вузах.

Посмотреть другие семинары для абитуриентов, а также познакомиться с информацией о вузах Самарской области можно на сайте: http://postupi-sr.ru/

Дата :
26.05.2022